КаталогКниг.РФ

Журнал "Книжная индустрия" № 3 (155). Апрель 2018; Журнал Книжная индустрия, 2018

Книга: Журнал "Книжная индустрия" № 3 (155). Апрель 2018; Журнал Книжная индустрия, 2018

от 364 р. до 1654 р.


Описание

В виртуальной студии "КИ" Светлана Зорина обсудила итоги и направления работы с руководителями двух комитетов РКС: с Мариной Абрамовой, руководителем комитета по региональному развитию, и Константином Деревянко, руководителем комитета по взаимодействию с государственными и общественными организациями Российского книжного союза.
Цифровое будущее уже здесь, и, похоже, у книги нет шансов. Или книжники всерьез полагают, что текстовый редактор и радиоспектакли из бабушкиного сундука спасут положение? Читайте аналитический материал "Цифровое будущее книжной отрасли. Российский опыт".
"Академия книжного бизнеса" стала площадкой для презентации впечатляющих инициатив ведущего холдинга в рамках партнерства с книжной розницей и празднования 15-летия системы центров региональной дистрибуции. Читайте интервью с Анатолием Норовяткиным: "Стратегическая задача РДЦ - развитие клиентов".
Почему подростки не читают, нужно ли им читать вообще, что необходимо предпринять для того, чтобы молодежь читала? Читайте статью "Чтение для подростков: "мура" vs. Толстой?"
"Авторы - наша самая главная ценность" утверждает Надежда Дюбенок, исполнительный директор издательства "Бомбора": "Умение выстраивать долгосрочные доверительные отношения с автором - одна из основополагающих компетенций редактора в нашем издательстве".
В текущем номере анализируем продажи в разделе "История. Политика. Экономика. Техника", рассуждаем об инвестиционных приоритетах, рыночной динамике и ведущих авторах этого раздела.
Компании "My-shop. ru" исполнилось 15 лет. Возраст солидный, подтверждающий богатый опыт его создателей. Об особенностях книжной интернет-торговли в России рассказал читателям нашего журнала Игорь Супрун, генеральный директор интернет-магазина My-shop. ru.
В промежутке между книжными ярмарками, мыслями о летнем отпуске и наблюдением за набирающими силу отраслевыми тенденциями самое время поговорить о росте аудиоформата, роботизации бизнеса и о том, как издатели считают деньги. Читайте статьи Ольги Ро: "Слушать - это тоже читать?" и "Издательская экономика: насколько доходен издательский бизнес", "Духовные ориентиры", которые "наполняют ночь теплом".

Смотри также Характеристики.

О книге

ИздательЖурнал Книжная индустрия
ISBN977-199856277-1,977-199856277-15
Год издания2018

Сравнить цены

Цена от 364 р. до 1654 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
AliExpress

5/5

AliExpress – один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Лабиринт

5/5

364 р. 727 р.
Яндекс.Маркет

5/5

1654 р.
МАЙШОП

5/5

Один из первых книжных интернет-магазинов, работающий с 2002 года

Читай-город

5/5

Мегамаркет

5/5

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Как купить или где мы находимся +

Яндекс.Маркет


Отзывы (0)

    Добавить отзыв



    2 ms.

     

    Журналы - издательство "Журнал Книжная индустрия"

    Категория 291 р. - 436 р.

    Периодические издания - издательство "Журнал Книжная индустрия" »

    1 ms.

    Журналы

    Категория 291 р. - 436 р.

    ADS
    закладки (0) сравнение (0)

     

    preloader

    16 ms