КаталогКниг.РФ

Книга: Я тебя нашел (Фей Калисто ла) ; Т8, 2023

Книга: Я тебя нашел (Фей Калисто ла) ; Т8, 2023

от 1580 р. до 2385 р.

Описание

Что будет, если ангел влюбится в демона?
Принц Ада предаст свой народ. Небесный целитель лишится крыльев. Король Ада отберёт самое ценное, а Королева Мать возьмётся исправлять содеянное.
Сможет ли спустя тысячелетие ангел найти дорогу к возлюбленному, а король Дикой Охоты вспомнить, ради чего он жил?

Королевство Дикой Охоты.
Эльфы, дриады, запертый Небесный город.
Старое колдовство и легенды.
Забытые чувства и предательство.

Сказка, рассказанная по ту сторону небосвода, но мы-то с вами знаем, что всё это было на самом деле.

Смотри также Характеристики.

О книге

Автор(ы)
РазделРусское фэнтези
ИздательТ8
ISBN978-5-517-10173-0
Возрастное ограничение18+
Год издания2023
Количество страниц536
Формат153x217мм
Вес0.66кг
ПереплетТвердый переплёт
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц536
Количество книг1
Жанрфэнтези
Оформление обложкилакировка
Тип обложкитвердая
ИздательствоТ8

Сравнить цены

Цена от 1580 р. до 2385 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
AliExpress

5/5

AliExpress – один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Лабиринт

5/5

2385 р.
наличие уточняйте
29.12.2023
Читай-город

5/5

2038 р.
наличие уточняйте
05.10.2023
Буквоед

5/5

1580 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

1580 р. 2038 р.
Яндекс.Маркет

5/5

1738 р. 2260 р.
Мегамаркет

5/5

1797 р. 2748 р.
МАЙШОП

5/5

Один из первых книжных интернет-магазинов, работающий с 2002 года

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Как купить или где мы находимся +

Яндекс.Маркет

Отзывы (6)

• 5/5

Многогранная история, под ледяным покровом которой разгорается пламя вечности...
    История погрузила меня в бурлящий поток всевозможных эмоций и сюжетных поворотов. Интересные и живые персонажи, переплетения судеб и времени, все это погрузило меня в историю любви ангела и принца ада, но обо всем по порядку.
    Персонажи. Максимально не похожи друг на друга, они живые. Главные персонажи Фейт и Орион. Это пара с тяжёлое и душераздирающей историей любви, через что пришлось пройти этим отношениям, что достичь вечности? Через боль и страдания. Второстепенные персонажи – Эрика и Малакай, Талия и Бастиан – через себя и свои отношения открывают нам главных персонажей. Для меня, если быть честным, эти две любовных линии намного ближе, чем основная. Но это из-за того, что эти люди мне ближе своими взглядами, поведением, характером.
    Такие разные отношения, такая разная любовь, но для всех она дороже жизни.
    Если смотреть на персонажей вне их любви, то взаимоотношения между ними намного круче, шутки, юмор, колкости, это все просто бальзам для души среди всех их проблем. Каждый ценит друг друга и дорожит.
    Автор просто абалденно пишет постельные сцены. Подробно, но не пошло, совершенно. Они чувственные, нежные и романтичные. Их много, но не стоит забывать, что это Эротический роман.
    Мне очень понравился слог автора, он простой, но стиль особый, а ещё очень вкусные сравнения.
    Мироустройство очень запутано,  через него нам тоже показывается история любви и причины тех или иных событий. Я понял что и как устроено, но это было долго. Для однотомника, создавать отдельные миры, это конечно трудно. Не скажу, что было скучно, были и красивые легенды, и захватывающие сказки, но мне кажется, что его много.
    Сюжет достаточно интересный. Сначала все события постепенно затягиваются в узел, который мы даже не замечаем, но потом... Происходит столько всего неожиданного.  Повествование ведётся в настоящем и прошлом. Также происходят всевозможные перемещения между мирами. Динамично, интересно.
    В целом эта история мне понравилась, у меня остались положительное впечатление. А ещё Хэппи энд, это самое главное.

0    0

• 5/5

Книга потрясающая! Я в восторге, именно то что я люблю

0    0

• 5/5

Когда открываешь книгу, ты никогда не знаешь, какую историю она тебе поведает.
    Ты не знаешь, какие приключения, эмоции, и трудности тебя ждут. И это замечательно!
    Открывая эту книгу, с милой и трогательной обложкой, я не могла представить, какие страсти разгорятся по сюжету и что подготовил автор.
    Это сказка. Сказка с верой в лучшее, с надеждой на счастливое будущее и конечно с истинной любовью. Но это эротическое фэнтези, но не спешите закатывать глаза и говорить все понятно!
    Нет! Это шикарная история, с великолепным сюжетом и красочным описание сцен. Не поверить, не проникнуться нереально! Сочно, ароматно, ярко! Словно тысячи фейерверков по ту сторону небосвода.
    От некоторых сцен у меня все нутро дрожало, а кожа покрывалась мурашками. Захватывающие дух сцены пробирали до глубины.
    Так отходим от лирики и переходим к сюжету.
    В истории три любовные линии, но основная это история Фейт. Она ничем не примечательная на первый взгляд, не имеющая ни сил, ни денег, ни влияния, даже магия стихии ее обошла мимо. Судьба уготовила ей не простую жизнь. Как в настоящем, так и прошлом. Да, тут есть временные скачки, но они так интересно вплетены в историю, что остается лишь наслаждаться развитием событием.
    У Фейт есть две подруги:
    Эрика – необузданное пламя, которое может, как согреть так и спалить нафиг.
    Талия – княжна, тихая и уравновешенная. Но позже оказывается не так проста и наивна. (Манипуляторша та еще)
    И вот они вместе творят и вытворяют. История наполнена разноплановыми жанрами на самом деле, тут вам и романтика, и драма, и юмор, и трагедия. Сногсшибательный микс!
    Посмеялась я от души. Некоторые реплики просто взрывали меня звонким смехом, который не могла успокоить.
    Далее мы знакомимся с тремя некровными братьями (демоны) и узнаем всех поближе и то, как же наша Фейт связана с этими парнями.
    Сюжет закручивает лихо, не скажу, что тема оригинальна, но подача на высоте.
    Свет и тьма! Демоны и ангелы, их противостояние, которое выливается в войны. Ненависть и любовь. Запретны чувства. Предательство и искупление. Мои любимые сочетания.
    Но кто же тут свет, а кто тьма? Не буду раскрывать все карты! Читайте!
    Я прониклась практически к каждому герою, все такие разносторонние, как внешне, так и по характеру и темпераменту, но выделю двоих:
    Малакай – друг главного героя принца ада. Колдун. Его язвительный характер, щепетильность к порядку и вспыльчивость сделали его лидером среди самых ярких персонажей. Покорил мое сердце и завладел душой. Да я сама ее вложила ему в руки после нескольких реплик. Обожаю.
    Иордин - верховный архангел. Его в истории не так много, как остальных, но он глубоко засел у меня в мыслях. Стойкость, сила, хладнокровность и одновременно эмоциональность. Невероятная выдержка. Это будоражило и хотелось видеть иной (второй вариант) развития событий. Вот бы отдельную историю с ним.
    Книга читается быстро и легко. Эмоции сменяют друг друга на протяжении всей истории. Слог автора мне понравился, жаргонные выражения я еще долго буду вспоминать.
    Закрывая эту книгу, я испытала облегчение и радость. Мне кажется, я несколько минут просидела с глупой улыбкой на лице, переваривая историю. В самое сердце.

0    0

Добавить отзыв

2 ms.

Книги с похожим названием

Искать все [3]

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 1264 р. - 1896 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

11 ms.

Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1264 р. - 1896 р.

ADS