КаталогКниг.РФ

Сначала было похищение (Повалей Марина) ; Т8, 2023

Книга: Сначала было похищение (Повалей Марина) ; Т8, 2023

от 1198 р. до 1565 р.

Описание

Дёрнул же меня демон проявить инициативу в поисках пропавшей сестры подруги! Даже моя семилетка знает, что инициатива делает с инициатором! А уж я…
В итоге, следователь с непристойными, но соблазнительными предложениями и уголовные элементы с предложениями пристойными, но непривлекательными!
Знала бы, - не сбегала из родительского дома!
Хотя … кому я вру?!

Смотри также Характеристики.

О книге

Автор(ы)
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-517-09782-8
Возрастное ограничение16+
Год издания2023
Количество страниц396
Формат155x215мм
Вес0.52кг
ИздательТ8
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц396
Переплет60х90/16 шитая
Жанрлюбовные романы
Тип обложкитвердая
ИздательствоТ8 RUGRAM

Сравнить цены

Цена от 1198 р. до 1565 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
AliExpress

5/5

AliExpress – один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Лабиринт

5/5

1198 р. 1996 р.
наличие уточняйте
24.01.2024
Читай-город

5/5

1565 р.
наличие уточняйте
02.12.2023
Буквоед

5/5

1380 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

1380 р. 1780 р.
Яндекс.Маркет

5/5

1455 р. 1891 р.
Мегамаркет

5/5

1504 р. 2300 р.
МАЙШОП

5/5

Один из первых книжных интернет-магазинов, работающий с 2002 года

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Как купить или где мы находимся +

Яндекс.Маркет

Отзывы (78)

• 5/5

Замечательная книга насыщенная эмоциями, дружбой, страстью, любовью и расследованием.
    Главная героиня Анна мне понравилась своим благородством, не насыщенностью, заботой, дружбой, силой.
    Роберт - "рыцарь на белом коне", справедливый, ответственный, внимательный.
    Осталось загадкой как они смогли вырасти в семьях аристократов и стать не такими заносчивыми.
    Малышка Фисса - очаровательный чертёнок, хитрюга, то она леди, а то простая соседская девчонка.
    Вообще в близком окружении и Анны и Роберта подобрались очень позитивные, внимание, заботливые соседи и друзья.
    Отношения Анны с родителями долго остаются тайной, но прошлое Анны нам приоткрывается и ближе к концу можно увидеть и реальные поступки отцы.
    Не судите людей не узнав их лучше. Часто наши заблуждения и ошибки влияют на дальнейшее отношения и действия.
    Хотя иногда, как в случае с Робертом эти заблуждения могут помочь в развитии отношений.
    История больше про отношения, но при этом есть хорошая детективная часть. Пусть мы и не сильно подробно видим расследование, но общая картина преступлений, поиск преступников и их поимку мы получили.
    Ну и по поводу сцен 18+: горячо, эмоционально, сексуально, страстно.

0    0

• 5/5

Немного необычная для меня книга, и даже не знаю, из-за чего я решила выбрать именно ее, ведь я особо не люблю исторические романы. Но о прочтении я однозначно не пожалела.
    Героиня - личность сильная. Воспитывалась как леди с кучей правил, но её, настоящую, это не уничтожило. Смогла противостоять семье, взять на себя огромную ответственность и вызвала у меня симпатию и уважение.
    Герой же порой раздражал. Не мало раздражал. За его ярлык, который он повесил на Ани, мне хотелось его стукнуть. Ведь столько думал о ней, постоянно сталкивался и даже не узнал ничего. Хотя бы о том, где она работает! В общем, герой у нас не идеальный. Но ведь и это хорошо. Он был живым, настоящим, со своими изъянами. Да и перевоспитывался потихоньку.
    Один момент не совсем поняла. В 27 главе Роберт обратился к Ани по имени, и она удивилась, что он вообще его знает. Но ведь до этого, в 16 главе, он уже звал её Анной, когда она шла за Фисой, а он выскочил с публичного дома. Но это, может, вообще ляпом не является, а я что-то не поняла).
    Понравились их отношения, их откровенность, милая малышка и детективная линия. Книга захватывает и погружает в себя. Большое спасибо за знакомство с ней!

0    0

• 5/5

Это был взрыв!!!Моих эмоций,чувств!
    В далекие 80е такие же ощущения испытала после книги М.Анчарова/ она до сих пор со мной/
    Это как пробовать изысканный напиток по глотку,оценивая вкус ,аромат ,послевкусие!
    Послевкусие непередоваемое!!!
    Для одних- это история любви,для других- дедектив,для меня- мир чувств,отношений к близким,друзьям,окружающим.
    Глубина проступает между строк,ненавязчиво,заставляязадуматься! И не отпускает!
    Сколько раз я откладывала чтение,чтоб"переварить " прочитанное,затем снова возвращалась!
    Произведение яркое,незабываемое!!!
    Один "свод правил поведения" дорого стоит!
    И подарок для Анны,бережно сохраненный наследниками.Это Вы узнаете,прочитав историю !
    Могу долго обсуждать,но лучше прочтите сами и
    Вы поймете меня!
    Браво,Автор!

0    0

Добавить отзыв

1 ms.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 958 р. - 1437 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

25 ms.

Романтическое отечественное фэнтези

Категория 958 р. - 1437 р.