КаталогКниг.РФ

Тайны адептки Фрэй, или Попаданка против (Цвик Катерина) ; Т8, 2023

Книга: Тайны адептки Фрэй, или Попаданка против (Цвик Катерина) ; Т8, 2023

от 993 р. до 2792 р.

Сравнить цены

Цена от 993 р. до 2792 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Book24

5/5

1258 р. 1622 р.
Буквоед

5/5

1258 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Мегамаркет

5/5

1532 р. 2096 р.
Лабиринт

5/5

993 р. 1655 р.
наличие уточняйте
24.01.2024
Читай-город

5/5

1275 р.
наличие уточняйте
02.12.2023
Яндекс.Маркет

5/5

2792 р.
наличие уточняйте
25.01.2024
AliExpress

5/5

МАЙШОП

5/5

Один из первых книжных интернет-магазинов, работающий с 2002 года

Как купить или где мы находимся +

Описание

Умереть в своем мире и попасть в тело юной адептки третьего курса магической академии - неожиданно и странно, но это полбеды. Главное теперь - выжить и не попасть в лапы агентов Тайной канцелярии и запрещенного Ордена магов.
Но помощь приходит совершенно неожиданно от темного, рядом с которым загорается свет в душе, быстрее бьется сердце и становится нестрашно.

Смотри также Характеристики.

Яндекс.Маркет

Видео обзоры (3)

Тайны адептки Фрэй, или Попаданка против "Любовное фэнтези" (Катерина Цвик) Аудиокнига

Тайны адептки Фрэй, или Попаданка против "Любовное фэнтези" (Катерина Цвик) Аудиокнигазапуск видео

Катерина Цвик – Тайны адептки Фрэй, или Попаданка против. [Аудиокнига]

Катерина Цвик – Тайны адептки Фрэй, или Попаданка против. [Аудиокнига]запуск видео

Любовное Магические Фэнтези про Попаданцев - Аудиокнига

Любовное Магические Фэнтези про Попаданцев - Аудиокнигазапуск видео

О книге

СерияЛитРес
ИздательТ8
Год издания2023
Страниц320
ISBN978-5-535-12596-1
Размеры13,50 см × 20,50 см × 1,70 см
Формат84х108/32 шитая
Автор(ы)
ТематикаФэнтези
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
Переплет84х108/32 шитая
ИздательствоRUGRAM
Тип обложкитвердая
АвторЦвик Катерина
Жанрфантастика
Количество страниц320
Возрастное ограничение16+

Отзывы (20)

• 5/5

Это первая книга в таком жанре, которую прочла. Подкупила обложка. Издание хорошее, очень качественная плотная светлая бумага, крупный шрифт.
    Сюжет для меня необычный, читала с удовольствием. Главная героиня поразила в хорошем смысле. Рассказывается о истории двух девушек, одна из которых пойдёт в борьбе до конца. Очень детально прописанный Магический мир создал автор, прекрасная академия и использование магии. А ещё тут будут тайны прошло, что всегда интересно! Советую!

0    0

• 4/5

На фоне хвалебных отзывов внесу свою небольшую ложку дегтя. Книга понравилась, но мне кажется возрастная аудитория книги - девочки до 20 не больше. До середины книги потрясающий сюжет, интересные герои, их взаимодействие, а после все действия просто семимильными шагами. Это не плохо, но только вроде только в крутой поворот в сюжете и уже конец. Не очень раскрыты персонажи кроме гг, я даже до конца книги не могла представить как выглядит главный мужской персонаж

0    0

• 5/5

Вот это книга скажу я вам.Очень понравился стиль написания автора он очень легкий и увлекательный.Любовная линия с интригой и двумя красавцами которые борются за неё.Взяв книгу я сначала подумала с будет лёгкая любовная линия,а в итоге получила такой ошеломляющий сюжет с жуткими тайнами,что до сих пор нахожусь под впечатлением.Однозначно рекомендую.

0    0

Добавить отзыв

1 ms.

Книги где автор: Цвик Катерина

Искать всё

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 794 р. - 1191 р.

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

2 ms.

Романтическое отечественное фэнтези

Категория 794 р. - 1191 р.

ADS