Моя-Книга.РФ

Орден Крона. Банда Изгоев (Малкина Нина)

Книга: Орден Крона. Банда Изгоев (Малкина Нина)

от 1860 р. до 2480 р.

Описание

"Будь свободен - устанавливай правила!" - гласит лозунг Ордена Крона.
Я готова стать свободной и выбрать ту роль в обществе, которая мне по душе. Превратиться из пустышки в настоящую и пугающую легенду академии. Из невинной овечки - в дикого зверя.
Убеждениями или силой я заслужу то, чего достойна: верну уважение друзей, восстановлю репутацию и спасу Квертинд.
Меня зовут Юна Горст. И я больше не признаю ни правил, ни авторитетов. Пришло время самой стать лидером!

Смотри также Характеристики.

Видео обзоры (2)

Орден Крона. Банда изгоев. Фэнтези (Нина Малкина) Аудиокнига

Орден Крона. Банда изгоев. Фэнтези (Нина Малкина) Аудиокнигазапуск видео

Нина Малкина – Орден Крона. Банда изгоев. [Аудиокнига]

Нина Малкина – Орден Крона. Банда изгоев. [Аудиокнига]запуск видео

О книге

ISBN 978-5-517-08999-1
Автор(ы)
Издатель Т8
Переплет Твердая бумажная
Год издания 2022
Возрастные ограничения 16
Кол-во страниц 570
Серия красные луны квертинда

Сравнить цены

Цена от 1860 р. до 2480 р. в 4 магазинах

Магазин Цена Наличие
Лабиринт

5/5

2480 р.
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

2142 р.
Буквоед

5/5

1860 р. 2149 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

2142 р.
СберМегаМаркет

5/5

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (4)

• 5/5

Я очень люблю этот мир.
    Мир Красных лун и королевства Квертинд, созданный Ниной Малкиной.
    Кажется, я уже знаю каждый закоулок в магической Академии, каждый фонарь в сыром и туманном Кроунице, даже каждый поворот в темных и страшных лабиринтах пещер, где водятся зубастые икша и сражаются отважные юные маги.
    У меня есть в этом мире свои любимчики - и те, кому я желаю счастливой дороги в пекло Толмунда.
    Открывая каждую новую книгу этой серии, я словно прихожу в гости к старым друзьям. На этот раз к очаровательным бунтарям и авантюристам - банде изгоев и их лидеру Юне Горст. И, конечно же, к бледной прорицательнице, благодаря которой мы приоткрываем завесу времени над прошлым Квертинда. Эти экскурсы в историю королевства просто бесценны.
    Хочу предупредить, что мир Красных лун с каждой книгой все глубже и глубже проникает в душу и пускает там корни. И если вы прочитали первый том и взялись за второй, то... освобождайте побольше места на книжной полке. Вы теперь с нами, дорогой друг. Во имя Квертинда!

0     0

• 5/5

очень захватывающий и интересный мир!

0     0

• 4/5

Ууууу, как я ждала вторую часть, сколько событий, жарищи, экшена, качелей эмоциональных, зигзагов сюжетных. ВСЕ ожидания оправдались, как же героиня поменялась, сколько в ней появилось нового (и совсем не всегда положительного), и как ты не диктуй Квертинду правила, он все равно возьмёт свое... Издание безумно красивое, карта Квертинда на переднем форзаце оживляет мир в моем воображении ещё больше

0     0

• 5/5

Нина Малкина, моё почтение и благодарность за эту Вселеную. Читать интересно, читать приятно и самое лучшее - эту серию нельзя назвать "пустышкой". Каждый персонаж 3д, нет плоских героев. Но отдельно хочется сказать о главной героине. Юна Горст. Этот персонаж похож на дурного подростка, которым каждый из нас когда - то был. Иногда читать о том, что она творит (именно творит, а не делает) - это в каком-то роде смотреть на себя в зеркало. Ужасно стыдно и бесит. Хочется накричать на книгу (непепедаваемые эмоции?? у меня такое впервые). Но! Если ты начал читать, ты уже не можешь оторваться. Хочется увериться в том, что этот гадкий утёнок превратится в лебедя. Я в это верю. И собираю коллекцию бумажных книг. Когда-нибудь подсуну их дочери, когда у неё начнётся переходный возраст.

0     0

Добавить отзыв

Книги где автор: Малкина Нина

Искать всё

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 1488 р. - 2232 р.

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

9 ms.

Романтическое отечественное фэнтези

Категория 1488 р. - 2232 р.

ADS
закладки (0) сравнение (0)